Криминальные новости: В понедельник преступники Квантавиус Джонс и Ирвинг Мэдден были приговорены к 40 годам лишения свободы

Криминальные новости из Индианы

8 января 2020 года.

Преступники Ирвинг Мэдден и Квантавиус Джонс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. В понедельник преступники Квантавиус Джонс и Ирвинг Мэдден были приговорены к 40 годам лишения свободы. Эти двое мужчин, похитили в 2018 году подругу Квантавиуса Джонса, Амани Чаппелл, приковали женщину наручниками к столбу, после чего избили сковородкой, а затем ошпарили ее кипятком.

Как стало известно, 29-летний Квантавиус Джонс и 23-летний Ирвинг Мэдден, были осуждены за похищение подруги Джоунса, Амани Чаппелл из ее дома в Индианаполисе чуть более года назад.

В ходе следствия полиция установила, что двое похитителей приковали наручниками Амани Чаппелл к трубе, а затем избили ее сковородкой и облили женщину кипящей водой, в результате она получила ожог более чем 21 процент тела. Это случилось после того, как пропала посылка Квантавиуса Джонса, которая должна была быть доставлена ​​в дом женщины.

«Пытки, нанесенные этой молодой женщине, невероятно жестоки. Оставшаяся живой женщина, проявила большую силу воли, дав свидетельские показания на суде, что в конечном итоге привело к тому, что эти двое, понесли наказание за это ужасное преступление», — заявил прокурор округа Марион, Райан Мирс в своем заявлении после вынесения приговора.

Также в ходе следствия установлено, что двое преступников планировали убийство Амани Чаппелл. Но в итоге они одели женщину в ее одежду, отвезли обратно в восточную часть Индианаполиса и бросили там. Пострадавшая женщина рассказала на суде, что у нее вырывали волосы во время пыток, и она теряла сознание более, чем 10 раз. Теперь, после всех испытаний, ей необходим кожный трансплантат.

И Квантавиус Джонс, и Ирвинг Мэдден имели до совершения этого преступления многочисленные судимости. Ранее эти два преступника, привлекались за многочисленные грабежи, а также избиение полицейского и обвинения в торговле наркотиками.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *