Криминальные новости: В опасной ситуации оказались двое полицейских, которые, глубокой ночью закончив смену

Криминальные новости из Нью-Йорка

15 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В опасной ситуации оказались двое полицейских, которые, глубокой ночью закончив смену, заметили на Валентин Авеню и 180-й Йест Стрит в районе Фордхам Хейгхт, в квартале от здания 46-го участка полиции, 24-летнего Майкла Росадо, открывшего огонь по своему оппоненту.

Когда правоохранители попытались задержать злоумышленника, тот начал стрелять и по ним. Стражи порядка также применили оружие, ранив Росадо в туловище, после чего он прекратил сопротивление. Но в этот момент его отец, 44-летний Рафаэль Росадо, подобрал пистолет сына и выпустил еще несколько пуль, а затем передал его неустановленной женщине и скрылся.

Полицейские и Росадо-старший не пострадали, тогда как его сын вскоре скончался в госпитале. Главу семейства обнаружили, когда он прятался между машинами неподалеку от места событий, и задержали, предъявив обвинения в попытке убийства, владении оружием и создании опасной ситуации.

Известно, что на его счету 61 арест, тогда как у Майкла Росадо 7 приводов за мелкие правонарушения. Ведется поиск женщины, которая скрылась с орудием преступления, и ее личность пока не установлена, как и причины изначального инцидента.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *