Криминальные новости: Причастным к двум инцидентам, полиция считает 20-летнего бруклинца Тайрика Уильямса

Криминальные новости из Нью-Йорка

16 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Причастным к двум инцидентам, один из которых закончился фатально, полиция считает 20-летнего бруклинца Тайрика Уильямса, арестованного в его доме в районе Бедфорд Стуйвесант. Задержание произошло менее чем через месяц после того, как поздним вечером на 149-й Йест Стрит и Конкорд Авеню в районе Мотт Хавен в ходе ссоры, произошедшей по неустановленным причинам, огнестрельные ранения в спину и руку получил проживавший неподалеку 24-летний Д’Андре Джонсон. Пострадавшего доставили в госпиталь, но там ему уже ничем не смогли помочь.

Уильямса также подозревают в том, что в конце апреля на 137-й Йест Стрит около Виллис Авеню, он после полуночи открыл огонь по 26-летнему мужчине, ранив того в руку. Спустя 2 недели благодаря видеозаписи полиция установила внешность подозреваемого, но идентифицировать его удалось лишь недавно. После ареста Уильямс признался в обоих преступлениях и теперь предстанет перед судом по обвинениям в убийстве, покушении и владении оружием.

В полиции подчеркнули, что его не остановил тот факт, что с сентября прошлого года, когда у него нашли заряженный пистолет, он находился на свободе только благодаря тому, что его семья внесла залог в размере 7,5 тысячи долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *