Криминальные новости: Правоохранительные органы штата Вашингтон раскрыли новые подробности убийства бездомным отцом маленьких сестер

Криминальные новости из США

21 августа 2025 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Правоохранительные органы штата Вашингтон раскрыли новые подробности убийства бездомным отцом маленьких сестер: 9-летней Пейтин, 8-летней Эвелин и 5-летней Оливии Декер, перед смертью мужчина пытал детей, пишет Irish Star со ссылкой на пресс-релиз судебных органов.

«У двух жертв было по два отдельных мешка на голове, а у третьей жертвы было три отдельных мешка на голове», – говорится в заявлении. Кроме того, у детей были связаны руки, а у их тел обнаружены провода.

Согласно отчету криминалистической лаборатории от 6 августа, «профили ДНК, совпадающие с Трэвисом Декером, были обнаружены на пластиковых пакетах и проводах». Это означает, что Декер является единственным подозреваемым по делу, подчеркнули официальные лица.

Задержать Декера так и не удалось, его разыскивают уже почти три месяца. Напомним, три маленьких сестры в конце мая 2025 года отправились к своему отцу, который жил то в отелях, то в своем фургоне. Через сутки мужчина не вернул детей, мать забила тревогу и обратилась в полицию. Девочек искали больше трех дней. Их тела обнаружили в трех часах езды от Сиэтла.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *