Криминальные новости: Полиция начала расследование очередных убийств, произошедших в различных частях города

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 августа 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция начала расследование очередных убийств, произошедших в различных частях города. Одно из них было зафиксировано после полуночи возле Парк Хилл Авеню около Палма Драйв в районе Парк Хилл в Стейтен-Айленде, где огнестрельное ранение ноги получил 32-летний боксер Грашино Йенси.

Пуля пробила бедренную артерию, и пострадавший скончался по дороге в госпиталь от потери крови. По данным полиции, убийство могло стать следствием внезапно произошедшего конфликта, а не давней вражды, поскольку Грашино Йенси практически всю сознательную жизнь провел в Миннесоте, а в Нью-Йорк, уроженцем которого является, приехал, чтобы проведать своих близких после смерти одного из родственников.

Спустя примерно 2 часа полиция прибыла по сообщению в службу 911 к дому, расположенному на Бронкс Парк Йест неподалеку от Бритон Стрит в районе Аллертон, обнаружив там 37-летнего Джеймса Коннера, которому пуля попала в голову. К тому моменту мужчина, проживавший примерно в миле от места происшествия, был уже мертв. Ни в одном случае установить личности подозреваемых и мотивы преступлений не удалось.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *