Криминальные новости: В Индианаполисе, 24-летняя Джессика Дожи Уитакер, белая молодая женщина, была убита толпой Black Lives Matter

Криминальные новости из Индианы

18 июля 2020 года.

Фото 24-летней Джессики Дожи Уитакер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. На прошлой неделе в Индианаполисе, штат Индиана, 24-летняя Джессика Дожи Уитакер, белая молодая женщина, была убита толпой Black Lives Matter якобы за то, что она сказала «All Matter Lives Matter», у нее остался трехлетний сын. По утверждению местных новостных изданий, об этом убийстве национальные СМИ ничего не сообщали.

Ее отец, Роберт Доти, рассказал TheGatewayPundit, местному изданию, что сторонники BLM проходили мимо Джессики и ее жениха, и сказали «Black Lives Matter», на что Джессика ответила «All Lives Matter». Как сообщает Fox 59, после препираний стороны разошлись, но затем, по словам свидетелей, убийца открыл огонь с ближайшего моста и убежал.

Также Роберт Доти сообщил, что ни CNN, ни Fox News не связались с ними по поводу этого убийства, несмотря на то, что убийца на свободе. Дедушка Джессики разместил на Facebook пост, в котором написал, что «несколько чернокожих» стреляли ей в голову, и выражает изумление, почему никто не возмущен этим убийством. В настоящее время, полиция разыскивает подозреваемых в убийстве.

Видео с сообщением об убийстве 24-летней Джессики Дожи Уитакер:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *