Криминальные новости: Мужчина, страдавший шизофренией зарезать свою мать

Криминальные новости из Индианаполиса

20 октября 2019 года.

Убийца 39-летний Винсон Эдж.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианаполиса. Мужчина, страдавший шизофренией и отказавшийся принимать лекарства, при помощи двух кухонных ножей зарезать свою мать, которая умерла от полученных ран. Причиной убийства послужил отказ, передать ему наследство, которого и не существовало.

Как стало известно, в понедельник вечером 39-летний Винсон Эдж был заключен под стражу, в момент задержания убийца был  ранен в ногу, инцидент произошел в центре Индианаполиса. Арест произошел на следующий день, после того, как сотрудники полиции Спидвея прибыли по вызову на место убийства матери задержанного.

После того, как полицейские 13 октября вечером прибыли в квартиру, где произошло убийство, их, встретил брат убийцы. Брат рассказал полицейским, что Винсон Эдж зарезал их мать, 58-летнюю Вики Эдж.

Полиция обнаружила безжизненное тело Вики в квартире. По данным «Индианаполис Стар», вскрытие медицинской экспертизы позднее подтвердило, что женщина умерла от ножевых ранений, в общей сложности она получила 21 рваную рану на голове, шее, руках и верхней части тела.

Брат убийцы утверждал, что: «Винсон Эдж расстроился после того, как его мать собралась уехать со своим знакомым в Гэри, штат Индиана. Узнав эту новость, Винсон Эдж поднялся с дивана и закрыл ей проход в коридоре, потребовав, чтобы она отдала ему его наследство».

В итоге в ходе завязавшегося скандала, убийца зарезал свою мать. Брат в это время успел вывести свою 2-летнюю дочь и 7-летнюю племянницу из дома и вернулся с бейсбольной битой, но убийца Винсон Эдж уже сбежал с места происшествия.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *