Криминальные новости: В городе Лафайет 16-месячный мальчик был застрелен своим старшим братом

Криминальные новости из США

1 апреля 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В городе Лафайет 16-месячный мальчик был застрелен своим старшим братом, передает новостное агентство NY Post. Трагедия произошла днем во вторник, 28 марта, в одном из домов города Лафайет, расположенного на северо-западе штата Индиана.

Двое маленьких детей, 5-летний мальчик и его сестра, нашли пистолет, пока играли вместе со своим 6-месячного братом. Известно, что в тот момент в доме находился как минимум один взрослый, однако неизвестно, приходится ли он родственником участникам инцидента. 5-летний ребенок открыл огонь и застрелил малыша.

О том, что пострадавший не дышит, сообщил человек, находившийся за пределами места происшествия. К тому времени, когда полицейские прибыли по вызову, спасти ребенка было уже невозможно. На данный момент никаких арестов по делу произведено не было. Полицией Лафайета продолжает вести расследование, после чего заключение с его результатами будет передано в прокуратуру округа для дальнейшего разбирательства и официального предъявления обвинений.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *