Криминальные новости: В дорожно-транспортном происшествии с участием двух полицейских автомобилей пострадало пятеро полицейских

Криминальные новости из Германии

21 января 2023 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Германии. В дорожно-транспортном происшествии с участием двух полицейских автомобилей в немецком Дюссельдорфе пострадало пятеро полицейских, об этом 20 января сообщило немецкое издание Die Welt.

По данным полиции Дюссельдорфа, вечером в пятницу 20 января пятеро немецких полицейских на двух служебных автомобилях выехали по вызову о нападении на женщину. Немецкие правоохранители передвигались по Дюссельдорфу с включенными полицейскими сиренами и мигалками.

На одной из дорог Дюссельдорфа перед первой полицейской машиной внезапно затормозил автомобиль. Первая патрульная машина успела затормозить, однако вторая полицейская машина не успела остановиться и врезалась в первую патрульную машину.

В результате ДТП все пятеро сотрудников полиции Дюссельдорфа, которые находились в двух автомобилях, пострадали. Все они были доставлены в больницу. Двое немецких полицейских получили серьёзные ранения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *