Криминальные новости: В американском штате Северная Каролина арестовано трое местных жителей

Криминальные новости из США

27 октября 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В американском штате Северная Каролина арестовано трое местных жителей, обвиняемых в том, что несколько месяцев заставляли маленького ребенка жить в собачьем вольере. Об этом в среду, 26 октября, сообщил новостной канал Fox News.

Мальчика освободили из клетки помощники шерифа после того, как приехали по адресу, названному им в анонимном звонке. Освобожденный 9-летний ребенок был доставлен в больницу. .Ребенок рассказал следователям, что живет в вольере с апреля, потому что в доме у родителей ему не нашлось комнаты.

Шериф Ричи Симмонс сообщил журналистам, что ночью температура на улице опускалась ниже нуля, а одежды, найденной внутри загородки, было явно недостаточно, чтобы согреть малолетнего заключенного. Правоохранители арестовали мачеху ребенка Сару Старр, его биологического отца Джонатана, а также тетю мачехи Шелли Барнс, которой принадлежал собачий вольер и единственный ключ от запиравшего его навесного замка.

Родителям ребенка вынесено обвинение в тяжком жестоком обращении и насилии над детьми, а также неправомерном лишении свободы. Шелли Барнс предъявлены аналогичные обвинения и еще ряд других, включая незаконное хранение огнестрельного оружия. Сообщается, что в семье есть еще четверо детей, в том числе восьмимесячный младенец.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *