Криминальные новости: В 17-летнего парня, несколько раз в упор выстрелил полицейский, который недавно пришел работать в полицию

Криминальные новости из Техаса

13 октября 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. В 17-летнего парня, несколько раз в упор выстрелил полицейский, который совсем недавно пришел работать в полицию. Как стало известно, пострадавший в момент стрельбы, сидел в своей машине и ел чизбургер из McDonald’s, у него прострелены все жизненно важные органы тела, и в настоящее время он подключен к системе жизнеобеспечения.

По словам адвоката Брайана Пауэрса, представители семьи Эрика Канту заявили, что подростку пришлось перенести ряд сложных операций. Из-за того, что некоторые из основных органов тела были повреждены в результате огнестрельных ранений. Адвокат Пауэрс также сказал, что Канту предстоит долгое лечение.

Как заявили в полиции Сан-Антонио, 25-летний поицейский Джеймс Бреннанд, подстреливший безоружного Канту, был уволен. Известно, что Бреннанд – бывший солдат, его навыки владения огнестрельным оружием во время учебы в полицейской академии, ставили в пример другим учащимся.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *