Криминальные новости: Умудрился подстрелить двух злоумышленников и остаться невредимым 38-летний водитель компании Lyft

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 января 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Умудрился подстрелить двух злоумышленников и остаться невредимым 38-летний водитель компании Lyft, который средь бела дня ехал по 40-й Норз Стрит неподалеку от Фаирмоунт Парк. В этот момент водитель находившегося сзади автомобиля дважды подтолкнул его. Оба остановились, и таксист своевременно заметил, что у вышедшего пассажира, направившегося к нему, за пояс заткнут пистолет.

Неизвестный не стал пускать оружие в ход и подождал, пока выйдет его спутник, а уже затем, когда автомобилисты стали выяснять отношения, выхватил ствол и потребовал отдать ключи. Таксист не побоялся ответить отказом, сел за руль и нажал на газ, после чего по нему был открыт огонь.

Видимо, бандиты не ожидали, что их оппонент окажется вооружен. Тот не пострадал и произвел несколько выстрелов из зарегистрированного на его имя пистолета, причем оказался точен. Полиция, прибывшая по сообщению об инциденте, обнаружила одного из подозреваемых в машине на Парксид Авеню, а второго — когда он шел по Ланкастер Авеню. Первый из них получил ранение в грудь и был госпитализирован в критическом состоянии, которое в госпитале удалось стабилизировать, а второму пуля лишь оцарапала ребра.

Комментируя эти криминальные новости, полиция заявила, что таксист действовал в рамках самозащиты, и не стала привлекать его к ответственности. Задержанным же, чьи имена пока не сообщаются, предъявлены обвинения в попытке автоугона, владении оружием и других преступлениях.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *