Криминальные новости: Средь бела дня подвергся фатальному для себя нападению 18-летний Уинстон Ортис

Криминальные новости из Нью-Йорка

27 августа 2020 года.

Фото 18-летний Уинстон Ортис и 22-летний Адонес Бетансес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Средь бела дня подвергся фатальному для себя нападению 18-летний Уинстон Ортис. Он получил 3 удара ножом в грудь в коридоре здания, расположенного на Вудикрест Авеню и 165-й Западной Стрит в районе Хигхбридж — в 2 кварталах от его дома.

После этого оппонент облил его бензином и поджег, и хотя пострадавшего оперативно доставили в госпиталь, спасти его жизнь не удалось — кроме ранений, у него были обожжены более 90% поверхности кожи. На следующий день полиция арестовала 22-летнего Адонеса Бетансеса, также проживавшего неподалеку. Следствие установило, что парни были знакомы и нормально ладили, пока Ортис не начал встречаться с 14-летней сестрой Бетансеса, которого не устроила разница в возрасте между парочкой.

Почему злоумышленник решил поступить столь жестоко, следствие пока не установило. Сам Бетансес заявил лишь о своей невиновности и том, что его оклеветали, хотя, в частности, камеры видеонаблюдения запечатлели, как он и Ортис входят в здание за несколько минут до расправы, что и позволило установить личность подозреваемого.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *