Криминальные новости: Полицейские сообщили, что они в результате поисков обнаружили останки 2-летнего мальчика

Криминальные новости из Калифорнии

28 июля 2020 года.

Фото Таддеуса Срана.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Полицейские сообщили, что они в результате поисков обнаружили останки 2-летнего мальчика, который пропал без вести примерно неделю назад.

Полицейское управление Мадеры заявило, что в прошедший четверга, обнаружило останки малыша Таддеуса Срана. Это произошло в отдаленном районе, обнаружение трупа положило конец многодневным поискам мальчика, сообщило местное отделение новостного канала «Fox 26». Возраст обнаруженной жертвы, совпадает с возрастом Таддеуса Срана, но полиция заявила, что для официального подтверждения требуются результаты судмедэкспертизы.

Родители мальчика сообщили, что он пропал без вести 15 июля, что побудило полицию начать поиски Таддеуса Срана, также родители малыша сообщили полицейским, что он родился недоношенным и у него были серьезные проблемы со здоровьем, ребенок получал питание через специальную трубку для кормления.

Представители полиции Мадеры заявили, что родители Таддеуса Срана перестали сотрудничать с полицейскими через некоторое время после исчезновения их сына. Однако, адвокаты родителей оспаривают это утверждение, говоря, что семья перестала сотрудничать с полицией из-за обвинений выдвинутых в их адрес.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *