Криминальные новости: Мужчине были предъявлены обвинения в убийстве своей жены

Криминальные новости из Мэриленда

1 апреля 2020 года.

Кэтлин Лехан и Томас Лехан.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мэриленда. Мужчине были предъявлены обвинения в убийстве своей жены. Это произошло, через несколько дней, после того, как он сообщил полиции, что она вышла из дома, и исчезла без следа.

Как стало известно, 37-летний житель города Мидлтауна, Томас Лехан, обвиняется в убийстве первой степени. Это случилось после того, как было доказано участие его в убийстве своей жены, 34-летней Кэтлин Лехан, проживавшей с ним совместно в Мидлтауне, — заявили в прошедший четверг представители шерифа округа Фредерик. В ходе расследования установлено, что Томас Лехан задушил свою жену, а затем засунул её тело в картонную коробку, которую выбросил в лесу, недалеко от русла реки.

В воскресенье вечером, Томас Лехан сообщил об исчезновении своей жены в полицию, заявив полицейским, что его жена ушла по своим делам утром, и до сих пор не вернулась домой. Он также утверждал, что сел в свою машину и начал искать свою жену, прежде чем заявить в полицию о пропаже.

Однако, в ходе допроса Томаса Лехана были обнаружены несоответствия с его первоначальными показаниями, говорится в заявлении шерифа. В конце концов, в ходе дальнейшего расследования, была получена информация, которая в конечном итоге привели к тому, что Томас Лехан сознался в убийстве и показал следователям местонахождение тела своей жены, — сообщили представители шерифа округа.

Также стало известно, что ранее Томас Лехан признался своему свекру и рассказал ему, что он задушил свою жену Кэти. В настоящее время, полицейские проводят вскрытие, чтобы установить точную причину смерти Кэтлин Лехан. Следователи до сих пор не сообщили причину, которая стала мотивом убийства.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *