Криминальные новости: Спустя почти два месяца после жестокого избиения, состояние молодой техасской женщины значительно улучшилось

Криминальные новости из Техаса

30 января 2020 года.

Пострадавшая Каталина Мирелес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Спустя почти два месяца после жестокого избиения, состояние молодой техасской женщины значительно улучшилось, она идёт на поправку. В декабре прошлого года, 22-летняя Каталина Мирелес была ужасно избита, инцидент произошел в городе в Сан-Антонио, насилие над ней совершил её тогдашний парень Джекуб Джексон Хилдрет, во время выяснения их отношений.

Как стало известно, 19-летний Джекуб Джексон Хилдрет более 10 раз ударила ее кулаком, сломав ей челюсть в трех местах. В дальнейшем Джекуб Джексон Хилдрет, у которого на лбу имелось несколько татуировок, в том числе и, имя Мирелес Каталина, также вырезал часть своего имени на лбу ножом.

Пострадавшая Каталина Мирелес рассказала новостному каналу KSAT, что Джекуб Джексон Хилдрет, с которой она ранее встречалась три недели, собирался убить её. Несмотря на серьёзные травмы, она остается оптимистичной. «В конце концов, я счастлива, что нахожусь на лечении», — сказала она, добавив, что «это просто вопрос времени, когда она полностью излечится».

Травмы нанесенные Джекубом Джексоном Хилдретом были достаточно серьезными, а избиение девушки довольно отвратительным. Но как оказалось, это не первое насилие, которое совершил преступник. Ранее Джекуб Джексон Хилдрет уже обвинялся в различных актах насилия. В настоящее время, у полиции имеется два составленных на него ордера по обвинению в нападении.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *