Криминальные новости: Сотрудница полиции предстала перед судом за то, что стреляла в соседа

Криминальные новости из Далласа, США

28 сентября 2019 года.

Убийца 31-летняя Эмбер Гайгер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Далласа, США. Бывшая сотрудница полиции из Далласа, представшая перед судом за то, что стреляла в соседа, сообщила, что она убила его, потому что боялась за свою жизнь. Этот инцидент произошел после того, как она ошиблась квартирой.

Как стало известно, 6 сентября 2018 года 31-летняя Эмбер Гайгер, застрелила Ботама Джина, человека, который проживал этажом выше ее, после того, как она вошла в его квартиру, полагая, что это ее жилье, а внутри был злоумышленник. «Мне стало страшно, а вдруг он собирается меня убить», — рассказала эмоциональная Эмбер Гайгер в пятницу во время суда по обвинению в убийстве, сообщают СМИ.

В пятницу бывшая сотрудница полиции выступила в суде, и впервые публично рассказала о той роковой ночи. Эмбер Гайгер сказала присяжным, что она была напугана до смерти, после того, как открыла дверь своей квартиры и увидела чей-то силуэт в темноте.

Она свидетельствовала, что Джин начала приближаться к ней, обращаясь в агрессивной форме. Как ей показалось, он угрожал, после чего она сделала два выстрела, которые убили его. Именно в этот момент она поняла, что находится не в своей квартире, и только что застрелили невинного человека.

Защитники Эмбер Гайгер утверждают, что смерть Джин была трагическим недоразумением. Ранее сотрудник полиции Дэвид Армстронг проводивший опрос в этом доме, сообщил присяжным, что почти четверть из почти 300 жителей, которые проживают на третьем и четвертом этаже этого жилого комплекса, рассказали следователям, что довольно часто ошибались, и в какой-то момент пытались открыть дверь не своей квартиры, — сообщил новостной канал CNN.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *