Криминальные новости: Серийный убийца Рамон Эскобар, отбывающий пожизненное наказание в тюрьме, убил своего нового сокамерника

Криминальные новости из США

28 февраля 2023 года.

Серийный убийца Рамон Эскобар.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Серийный убийца Рамон Эскобар, отбывающий пожизненное наказание в тюрьме штата Калифорния, убил своего нового сокамерника, сообщил новостной канал ABC News.

Сообщается, что работники тюрьмы нашли тело 53-летнего Хуана Виллануэвы без признаков жизни. Несмотря на попытки его реанимировать, он умер. Его смерть расследуется, как убийство. Причины смерти пока не называются.

Главным подозреваемым является 51-летний Эскобар, который отбывает пожизненное заключение без права на досрочное освобождение: в прошлом году он признался в убийстве пятерых человек и нанесении травм еще семерым.

Большинство его жертв были бездомными. Эскобар нападал на бродяг и избивал их битой или болторезом. Кроме того, он признался в убийстве собственных тети и дяди, совершенных в 2018 году. Виллануэва отбывал пожизненный срок за попытку изнасилования несовершеннолетнего.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *