Криминальные новости: Семья и друзья 16-летней Калеши Уильямс, которую застрелили месяц назад, собрались, чтобы вспомнить её

Криминальные новости из Джорджии

1 февраля 2021 года.

Фото 16-летней Калеши Уильямс.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Джорджии. Семья и друзья 16-летней Калеши Уильямс, которую застрелили в отеле «Hyatt Regency» месяц назад, собрались в этот вторник — не только для того, чтобы вспомнить ее, но и чтобы привлечь внимание к новым подробностям в деле девушки.

Согласно полиции Атланты, в связи с убийством был арестован 18-летний мальчик-подросток, однако семья Калеши считает, что пока дело рано считать закрытым. 26 декабря 2020 года «Пинки», как ее называли близкие, должна была пойти на праздничную вечеринку в отель «Airbnb». Однако, затем семья Калеши узнала, что другой родитель оплатил номер в отеле «Hyatt Regency».

«Она несет за это ответственность: она сняла номер в отеле для несовершеннолетних, — рассказала мать девушки, Эйприл Смит, — Я считаю, что она также должна быть наказана за смерть моей дочери». Видео, сделанное незадолго до убийства, также вызвало у ее родных вопросы. На записи Калеша танцует перед камерой, однако резко прерывается, когда кто-то входит в комнату. Девушка выглядит удивленной — но через несколько секунд ролик обрывается, так и не пролив свет на обстоятельства ее гибели.

Эйприл уверена, что у них до сих пор нет полной картины случившегося, и намерена собрать всю информацию воедино. «Что произошло после того, как она сняла последнее видео в Tik Tok в 12 часов 02 минуты, если в 12 часов 23 минуты она уже была мертва? Мне нужны ответы», — заявила мать девушки.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *