Криминальные новости: Даниэль Лински, заявил в субботу, что группы «за пределами США» используют продолжающиеся протестные выступления

Криминальные новости из Бостона

2 июня 2020 года.

Бывший начальник полиции Бостона, Даниэль Лински.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Бостона. Бывший начальник полиции Бостона, Даниэль Лински, заявил в субботу в «Штабе по выборам Америки», что группы «за пределами США» используют продолжающиеся протестные выступления из-за смерти Джорджа Флойда, для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране.

«Когда я находился в Фергюсоне по делам Министерства юстиции или по делам администрации президента Обамы, в момент убийства Майкла Брауна, я узнал, что террористические группы и организации из Пакистана и других стран, создавали фальшивые учетные записи в Твиттере. Они создавали их, как противоборствующие и двух сторонние в общении, в основном противоречащие друг другу», — рассказал Даниэль Лински.

Даниэль Лински заявил, что большинству людей, включая и большинству полицейских, негодуют по поводу видео, на котором показано, как сотрудник полиции Миннеаполиса, Дерек Шовен прижимает колено к шее Джорджа Флойда, когда тот умоляет офицера отпустить его.

«Необходим законный протест», — сказал Даниэль Лински. Бывший бостонский начальник полиции добавил: «Организованные группы, перевозят людей, пополняя ряды зачинщиков беспорядков. И если вы следите за социальными медиа, то вы должны заметить, что это группы, действующие за пределами США, которые используют ситуацию, как способ дестабилизировать наше общество».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *