Криминальные новости: Семьи двух чернокожих мужчин, найденных повешенными на деревьях, заявили, что они не верят в их самоубийство

Криминальные новости из Калифорнии

16 июня 2020 года.

Погибшие Роберт Фуллер и Малкольм Харш.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Семьи двух чернокожих мужчин, найденных повешенными на деревьях в штате Калифорния, заявили, что они не верят в их самоубийство. Чернокожие мужчины Роберт Л. Фуллер и Малкольм Харш, были найдены с разницей в 10 дней повешенными на деревьях. При этом, их члены выразили беспокойство обстоятельствами их смерти.

Смерть Роберта Л. Фуллера, полицейские из департамента шерифа округа Лос-Анджелес, расценили, как самоубийство, об этом сказано в заявлении полиции в пятницу. Это произошло после того, как он был обнаружен в среду, висящим на дереве в городе Палмдейле, случайными прохожим в 3 часа 30 минут утра.

Во вторник шериф Алекс Виллануев сообщил, что генеральный прокурор округа Ксавьер Бесерра будет следить за ходом расследования смерти Роберта Л. Фуллера, полицейским департаментом. «Я очень серьезно отношусь к это расследованию», — заявил прокурор.

Также полиция сообщила, что 31 мая возле лагеря бездомных в Викторвилле, штат Калифорния, был найден мертвым 38-летний Малкольм Харш. Он был найден около 7 часов утра и висел на дереве возле лагеря, в котором этот мужчина проживал.

Расследование его смерти продолжается, однако представитель департамента шерифа округа Сан-Бернардино, заявил, что вероятно это самоубийство. «На месте происшествия не было никаких признаков, указывающих на убийство, хотя причина и способ смерти все еще выясняются», — сообщили в полиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *