Криминальные новости: Сам себе вынес приговор 43-летний Билл Фэрнам, который, расправился со своими близкими

Криминальные новости из Нью-Йорка

27 октября 2020 года.

Фото 43-летнего Билла Фэрнама.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Сам себе вынес приговор 43-летний Билл Фэрнам, который, по данным полиции, расправился со своим отцом, Джеймсом, и сестрой, Амандой, в доме в Белпорте, Лонг-Айленд, после чего оставался под одной крышей с трупами на протяжении примерно 12 дней.

Когда же затем патрульные попытались остановить его автомобиль для рутинной проверки, он попытался скрыться, врезался в столб на Йест Патчогу, после чего перерезал себе горло. Тела Джеймса и Аманды полицейские обнаружили, прибыв, чтобы сообщить, что случилось с Фэрнамом. Что стало причиной убийства, выяснить пока не удалось.

Известно, что в мае 2019 года мужчина вышел из тюрьмы Great Meadow, расположенной в Комстоке, где провел 4,5 года за попытку взлома. Ранее он побывал за решеткой еще 3 раза за кражи, а в настоящее время против него в округе Саффолк были возбуждены 5 дел, которые не дошли до суда, в том числе за сопротивление при аресте и хранение марихуаны. Поскольку инкриминированные преступления не носили насильственный характер, Фэрнам оставался на свободе под личную ответственность.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *