Криминальные новости: Полиция штата заявила, что совершено убийство 25-летней Элисон Сарджент, которая являлась, матерью двоих детей

Криминальные новости из Мичигана

14 марта 2020 года.

Убитая 25-летняя Элисон Сарджент.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мичигана. Полиция штата заявила, что совершено убийство 25-летней Элисон Сарджент, которая являлась, матерью двоих детей. Однако, по информации полицейских подозреваемых в этом убийстве пока нет.

Как стало известно, сильно сожженное тело неизвестной женщины, было найдено брошенным в ущелье. Это мертвое тело, найденное в глуши в Мичигане, позднее было идентифицировано, как молодая мать двоих детей Элисон Сарджент, она пропала без вести в конце прошлой недели.

Полицейские обнаружили тело 25-летней Элисон Сарджент на дне пустынного ущелья в округе Калхун, об этом сообщили представители полиции во время пресс-конференции. Эта ужасная находка была сделана в 14 часов 45 минут, в прошедшую субботу. Точная причина смерти еще не установлена, но полиция уверенно заявила, что это было убийство. После ужасной находки полицейские еще не назвали имя человека, подозреваемого в преступлении.

До сих пор не установлено, как Элисон Сарджент оказалась в ущелье, которое расположено к юго-востоку от Батл-Крик, примерно в миле к северо-западу от межгосударственной дороги. По сообщению представителей правоохранительных органов, погибшую женщину в последний раз видели в магазине по адресу: улица Колумбия-Авеню, 2191. Это произошло примерно в час ночи,  прошлый четверга. Позднее женщина была объявлена ​​пропавшей без вести, об этом сообщили в офисе шерифа округа Калхун, в тот же день около 6 часов вечера.

В настоящее время, объявлена награда в 5000 долларов любому, кто сообщит информацию, которая приведет к аресту и осуждению преступника, убившего Элисон Сарджент. Также в прошедший четверг представители департамента шерифа округа Калхун, отказались комментировать ход расследования.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *