Криминальные новости: С помощью оружия решила выразить недовольство романтическими увлечениями своей дочери 55-летняя Сюзетт Олин

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 октября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. С помощью оружия решила выразить недовольство романтическими увлечениями своей дочери 55-летняя Сюзетт Олин, проживающая в районе Фар Рокквей, которая, по решению судьи Уголовного суда боро Джерри Ианнесе, останется под стражей без права освобождения под залог. Ей предъявлены обвинения в убийстве и владении оружием.

Она была арестована благодаря показаниям, которые успел дать 40-летний Шака Айфилл — приятель дочери Олин, 26 июля получивший пулю в спину. Инцидент произошел средь бела дня в квартире дома, расположенного на 91-й Авеню и 84-й Улице в районе Вудхавен, где Айфилл проживал вместе со своей подругой. Он сообщил, кто в него стрелял, но затем потерял сознание и вскоре скончался в госпитале. К моменту прибытия полиции скрылись не только Олин, но и ее дочь.

Представители следствия не исключают, что убийство произошло вследствие того, что мать узнала о том, что неделей ранее Айфилл ударил свою подругу, которая сообщила об этом в службу 911. И поскольку обвинения мужчине не были предъявлены, вполне возможно, что Олин решила стать «вершительницей справедливости»…

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *