Криминальные новости: Прокуратура будет добиваться смертной казни для Ибрагима Язида, одного из трех мужчин обвиняемых в убийстве

Криминальные новости из Алабамы

4 декабря 2019 года.

Арестованный Ибрагим Язид.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Прокуратура будет добиваться смертной казни для Ибрагима Язида, одного из трех мужчин, которым были предъявлены обвинения в убийстве 19-летней Ани Бланшард.

Первоначально Ибрагиму Язиду было предъявлено обвинение в похищении человека, но в ходе дальнейшего расследования обвинение было переквалифицировано в другое обвинение, за которое ему теперь может грозить смертная казнь, заявил на пресс-конференции в понедельник 2 декабря, Брэндон Хьюз, окружной прокурор округа Ли в штате Алабама.

Студентка Ани Бланшард была в последний раз замечена 23 октября в кадрах наблюдения, снятых в магазине «Auburn», ее машина со свежими повреждениями, была найдена спустя два дня в Монтгомери, брошенной на расстоянии более 50 миль от этого места. Поскольку ее поиски продолжались, отчим девушки, боец ​​UFC Уолт Харрис, просил сообщить любую информацию о ее местонахождении. Вскоре ее останки были обнаружены в лесистом районе округа Мейкон, это произошло 25 ноября. После этого, полиция начала расследование дела об убийстве, -сообщили «CNN».

По информации полиции, Ани Бланшард погибла от огнестрельного ранения. Дальнейшие подробности, касающиеся ее убийства, все еще не были обнародованы, но, выступая перед журналистами в понедельник, прокурор Брэндон Хьюз отметил, что это дело потрясло наше американское общество.

По сообщениям полиции, Ибрагим Язид похитил Ани Бланшард из круглосуточного магазина. В тот момент он находился под залогом за похищение и покушение на убийство. Полицейские заявили, что свидетель позже рассказал полиции, что он был свидетелем того, как Ани Бланшард была вынуждена насильно сесть в машину, но первоначально свидетель решил не заявлять об этом в полицию, после того, как его девушка убедила не вмешиваться в эту историю, — сообщает «Associated Press». Кроме Ибрагима Язида, обвинения в причастности к исчезновению и убийству Ани Бланшар, предъявлены 35-летнему Антуану Фишеру и 63-летнему Дэвиду Ли Джонсону-младшему.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *