Криминальные новости: Полиция арестовала двух подростков, которые совершили убийство 51- летней женщины

Криминальные новости из Нью-Джерси

17 июня 2020 года.

Убийца 19-летний Николас Койрацц.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Джерси. Полиция арестовала двух подростков, которые совершили убийство женщины, найденной в ручье с полиэтиленовым пакетом на голове. По сообщениям пресс-службы прокуратуры округа Берген, 51- летняя Дивна Росаско исчезла в понедельник ночью в городе Кресскилле. Примерно через один час, после заявления о её исчезновении, полицейские обнаружили ее машину, припаркованную в Парке округа Оверпек, в городе Теанек. «При обыске с помощью собак окрестностей, собаки взяли след и привели к ручью в парке. Где сотрудники полиции обнаружили жертву, Дивну Росаско, её мертвое тело было погруженным в воду, завернутое в простыню и, с надетым на голову полиэтиленовым пакетом. Тело было утоплено с помощью шлакоблоков, обвязанных веревкой и клейкой лентой», — говорится в пресс-релизе.

Житель города Лоди, 19-летний Николас Койрацц, и его 14-летний несовершеннолетний приятель, были задержаны при попытке покинуть район на такси «Убер», заявили в прокуратуре. Полицейские заявили, что оба задержанных подростка и есть убийцы женщины. Расследование установило, что Николас Койрацц знаком с семьей убитой женщины и посещал ее дом в городе Кресскилле, незадолго до убийства. После совершения убийства Николас Койрацц, обратился за помощью к своему несовершеннолетнему знакомому, чтобы тот помог избавиться от тела жертвы, – говорится в заявлении прокуратуры. 

В прошедший понедельник оба подростка были арестованы.  Николасу Койраццу предъявлено обвинение в убийстве первой степени, владении незарегистрированным оружием, попытки уничтожения человеческих останков, препятствовании правосудию. Его несовершеннолетний знакомый обвиняется в попытки уничтожения человеческих останков и препятствовании правосудию.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *