Криминальные новости: Преступник, который уже находится за решеткой, обвиняется в убийстве маленькой дочери своей подруги

Криминальные новости из Джорджии

7 апреля 2020 года.

Убийца 22-летний Этан Гатрайт.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Джорджии. Преступник, который уже находится за решеткой, обвиняется в убийстве маленькой дочери своей подруги.  Как стало известно, 22-летний Этан Гатрайт был арестован 30 марта, ему предъявлено обвинение в убийстве 5-летней Саванны Адамс, которая, является дочерью его сожительницы. Тело убитой девочки было обнаружено в доме расположенном на юго-западе Атланты матерью погибшей малышки. Женщина сообщила правоохранительным органам, что она оставила свою дочь с Этаном Гатрайтом, когда ушла на работу.

Полиция прибыла ​​в дом расположенный на Бутнер-роуд примерно 22 часа, 29 марта после получения сообщений о происшествии. Внутри дома полицейские обнаружили 5-летнюю мертвую девочку, лежащую в своей постели, — сообщили в полиции. Причина смерти не была официально названа «Офисом Медицинского Эксперта», округа Фултон. Тем не менее, полицейские следователи заявили, что погибшая Саванна Адамс получил сильные травмы. Также полицейские до сих пор не назвали мотив преступления. «Мы смогли разглядеть видимые синяки на её теле и лице», — рассказал капитан полиции Д’Андреа Прайс в интервью новостному каналу «WSB-TV».

31 марта судья магистрата округа Фултон, Линда Борски подписала ордер на арест Этана Гатрайта. Также убийце было предъявлено обвинение в нарушении условно досрочного освобождения, у преступника обнаружено огнестрельное оружие. Во время обыска, следователи полиции изъяли пистолет «Глок», патроны и приклад от винтовки, все это было обнаружено в автомобиле Этана Гатрайта. Полиция также конфисковала у преступника сумку с марихуаной.

Тем не менее, в настоящее время, дата суда не назначена. В окружной прокуратуре округа Фултон, заявили, что данное дело было получено ещё 1 апреля, однако до настоящего времени Этану Гатрайту все еще не было предъявлено обвинение. Представители прокуратуры заявили, что заседания судов присяжных были приостановлены, пока кризис вызванный эпидемией COVID-19 не стабилизируется.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *