Криминальные новости: Преступник, которого разыскивали сотрудники полиции, был убит в перестрелке с полицейскими

Криминальные новости из Делавэра

12 мая 2020 года.

Убийца Шелдон Фрэнсис.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Делавэра. Преступник, которого разыскивала полиция из-за расстрела пожилой семейной пары на мемориальном кладбище ветеранов, был убит в перестрелке с полицейскими. В пятницу утром, муж и жена из города Элктона, штат Мэриленд, были убиты во время посещения кладбища ветеранов в городе Мидлтауне.

По сообщению полиции штата Делавэр стало известно, что 85-летняя женщина, умерла от полученных ран на месте происшествия, её 86-летний муж, умер от полученных ран в субботу в больнице. Полицейские отказались называть имена убитой семейной пары. Подозреваемый в убийстве, 29-летний Шелдон Фрэнсис из города Мидлтаун, штат Делавер, был замечен примерно через час после этого инцидента, в лесистой местности неподалеку от кладбища.

В качестве меры предосторожности полицейские эвакуировали дома в непосредственной близости от кладбища. Приблизительно через час после того, как Шелдон Фрэнсис, был замечен первый раз, его обнаружили повторно и сообщили полиции. После того, как убийцу попытались задержать, преступник открыл огонь по полицейским офицерам, которые открыли ответный огонь. В дальнейшем поиск убийцы в лесу продолжился, и примерно через четыре часа после перестрелки, полицейские обнаружили Шелдона Фрэнсиса мертвым. Преступник получил смертельное ранение и вскоре умер.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *