Криминальные новости: Представители полиции и ФБР признались, что пока не в силах идентифицировать и задержать преступника

Криминальные новости из США

26 октября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Представители полиции и ФБР признались, что пока не в силах идентифицировать и задержать преступника, на протяжении нескольких лет ограбившего 9 банков в Монтгомере Коунти и еще 2 — в Букс Коунти.

Последний налет так называемый «Бандит в панаме», вооруженный полуавтоматическим пистолетом, совершил на отделение PNC Bank, расположенное на Велш Роад в Норз Валес, Монтгомери Коунти. Утром он зашел в помещение, приказал клиентам лечь на пол и потребовал, чтобы кассиры отдали ему деньги. Получив неустановленную сумму, злоумышленник скрылся.

Хотя подозреваемый и скрывает свое лицо под самодельной маской с прорезями для глаз, установлено, что это плотный белый мужчина в возрасте 50 лет или старше, ростом 6 футов. Следствие считает, что на его счету еще 10 аналогичных преступлений, первое из которых произошло еще в начале 2013 года.

За это время пострадали, в частности, отделения Wells Fargo Bank на Стоун Хилл Роад в Ловер Макефилд и First Federal Bank на Парк Авеню в Вригзтоун Тауншип. В ФБР отметили, что грабитель вооружен и опасен, поэтому граждане должны не пытаться его задержать.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *