Криминальные новости: По меньшей мере пять человек погибли в результате массового убийства в доме в округе Йорк

Криминальные новости из США

13 апреля 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. По меньшей мере пять человек погибли в результате массового убийства в доме в округе Йорк, Южная Каролина. Жертвами трагедии, произошедшей в среду вечером возле Рок-Хилла, стали доктор, его жена, двое внуков пары в возрасте 5 и 9 лет, а также мужчина, работавший в их доме.

По словам представителя офиса шерифа округа Йорк, Трента Фэриса, эта семья была «очень известной и уважаемой» в округе. Полиция была вызвана на место после сообщений о стрельбе в 16 часов 45 минут. «Доктор Роберт Лессли и его жена Барбара Лессли, найденные в доме, скончались в результате огнестрельных ранений, как и двое их внуков», — сообщили в департаменте шерифа. Согласно заявления Фэриса, охарактеризовавшему инцидент, как массовое убийство, помимо пяти убитых, в больницу доставили еще одного человека с серьезными огнестрельными ранениями.

«Это очень трагичная ситуация и семья просит вас уважать их частную жизнь в это непростое время», — подчеркнул он. Лессли был основателем компании «Riverview House Calls & Riverview Hospice and Palliative Care», и практиковал в Рок-Хилл с 1981 года. В личной биографии мужчина сообщал, что они с супругой женаты 40 лет, вырастили четверых детей и девять внуков. Фэрис подтвердил, что подозреваемый в убийствах уже был найден.

Имя стрелка не раскрывается, однако, предположительно, он живет по соседству и был обнаружен в доме неподалеку. Стрелок был идентифицирован, как бывший игрок НФЛ Филип Адамс. Полиция в течение нескольких часов вела с ним переговоры, пытаясь убедить сдаться, однако в итоге Адамс покончил с собой. В ходе пресс-конференции полицейские отметили, что все еще ищут «ответы» и выясняют, что привело к стрельбе.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *