Криминальные новости: Предпочел подкрасться сзади к своей жертве пока неустановленный преступник

Криминальные новости из Нью-Йорка

23 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Предпочел подкрасться сзади к своей жертве пока неустановленный преступник, который вскоре после полуночи открыл огонь по 28-летнему Пэрришу Трусдейлу.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как на Гранд Консоурс около 181-й Йэст Стрит злоумышленник выпустил 6 пуль, из которых одна попала пострадавшему в затылок. Раненого доставили в госпиталь, но там лишь констатировали, что смерть наступила еще по дороге.

Причины расправы не установлены, но не исключено, что она связана с образом жизни Трусдейла, которого несколько раз арестовывали. Только за 2019 год его задерживали дважды: в марте — за хранение заряженного пистолета калибра 9 миллиметров, который был обнаружен при обыске, проведенном на Йэлсмэр Плас, а в августе — за нападение на полицейского, получившего удар в лицо на Крентон Авеню и 181-й Йэст Стрит.

В связи с первым инцидентом в октябре 2021 года Трусдейл признал свою вину и был приговорен к 5-летнему условному сроку, а от его привлечения по второму делу окружная прокуратура почему-то отказалась.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *