Криминальные новости: Поплатился жизнью 53-летний злоумышленник, имя которого полиция не сообщила

Криминальные новости из Нью-Йорка

12 января 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Поплатился жизнью 53-летний злоумышленник, имя которого полиция не сообщила. Поздним вечером он ворвался в небольшую закусочную, расположенную на Котман Авеню в районе Нортхеаст Филадельфия, и попытался ее ограбить, угрожая сотрудникам пистолетом.

Возможно, мужчине удалось бы разжиться «легкими деньгами» и ретироваться. Однако, на его беду, следом за ним в помещение зашел 27-летний парень — обычный посетитель, который тоже был вооружен. Он приказал бандиту сдаться и открыл огонь, когда тот не только не подчинился, но и попытался направить ствол на него. В результате мужчина получил ранение в шею и скончался еще до прибытия «скорой».

Как показало дальнейшее расследование, стрелявший законно приобрел оружие, а признаков превышения пределов допустимой самообороны не обнаружено, так что он не будет привлечен к ответственности. Правоохранительные органы также учли тот факт, что он первым сообщил об инциденте и добровольно дал показания, предоставив детективам все необходимые сведения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *