Криминальные новости: Полиция сообщила о раскрытии дела о расправе над таксистом Катином Гайма, которое произошло 13 августа

Криминальные новости из Нью-Йорка

6 ноября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция сообщила о раскрытии дела о расправе над таксистом Катином Гайма, которое произошло 13 августа. Последней арестованной оказалась 16-летняя девушка, имя которой представители следствия не сообщили по причине ее возраста, уточнив лишь, что ей инкриминировали кражу услуг.

Гайма согласился подвезти компанию из 2 парней и 3 девушек на перекресток 54-й Беач Стрит и Арверн Бульвар в районе Эдгемер, Квинс, но когда они оказались на месте, пассажиры выскочили на улицу и, не заплатив за поездку оговоренные 70 долларов, стали убегать. Таксист бросился за ними следом, и тогда 20-летние Остин Эймос и Николас Портер принялись его избивать. А в результате удара, нанесенного, как свидетельствует видеозапись, Эймосом, водитель упал, ударился головой об асфальт и получил травму, оказавшуюся смертельной.

В ходе расследования всех подозреваемых удалось опознать и арестовать. Эймосу предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, групповом нападении и краже услуг, Портеру и его 16-летней спутнице — последние групповое нападение и кража услуг, а еще одной несовершеннолетней, которой исполнилось лишь 13 лет, — в краже услуг.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *