Криминальные новости: Полиция расследует инцидент, произошедший ночью возле особняка расположенного на улице Повелс Ков Боливард

Криминальные новости из Нью-Йорка

13 сентября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция расследует инцидент, произошедший глубокой ночью возле особняка расположенного на улице Повелс Ков Боливард, в престижном районе Бичхарст, где отмечали день рождения.

Вначале все было спокойно, но потом, по данным полицейского следствия, произошел конфликт, в результате чего уже на улице пулю в живот получил 23-летний Кристиан Витурейра, приехавший из Лонг-Айленда. Пострадавший оказался вооружен ножом и погнался за стрелявшим, но вскоре понял, что ранен и вернулся в особняк, после чего сообщил об инциденте в службу 911.

Ранее Витурейра и его родители жили именно в Бичхарст, так что не исключено, что стрелял в него кто-то, кого он знал. Однако сам пострадавший, которого госпитализировали с огнестрельной раной, не предоставил соответствующие данные, а другие участники вечеринки также не смогли идентифицировать подозреваемого, который скрылся до прибытия полиции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *