Криминальные новости: Полиция подтвердила, что мальчик 12 лет был застрелен, когда подошел открыть входную дверь своего дома

Криминальные новости из Миннесоты

26 ноября 2020 года.

Погибший 12-летний подросток.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннесоты. Полиция подтвердила, что мальчик 12 лет был застрелен, когда подошел открыть входную дверь своего дома во Франкфорде, в которую кто-то постучал. Семья Кларк убита горем. По сообщению полиции, 12-летнего Садика убили выстрелом в лицо около 3 часов утра в воскресенье.

Полицейские надеются, что местные жители помогут им раскрыть это дело и найти того, кто подошел к крыльцу Кларков, произведя единственный выстрел через глазок на входной двери. Мать мальчика, Лиза Кларк, говорит, что до выстрела слышала крик взрослого мужчины. Тот якобы позвал ребенка по имени, а затем прострелил Садику глаз, когда тот заглянул в глазок.

Прибывшие на место преступления медики пытались реанимировать мальчика, сделав искусственное дыхание, но его не удалось спасти. Его семья описывает Садика — младшего из 4 сыновей — как спортсмена и активного члена церковной общины, готового помочь любому, кто в этом нуждался. Сосед Тони Колон вспомнил, как мальчик недавно спас ему жизнь после приступа диабета.

«Я плакал. Это был хороший ребенок. Я видел, как он рос, и знаю его семью много лет», — сказал Колон. У полиции пока нет подозреваемого. По их словам, поиски затруднены из-за того, что преступник выстрелил в дверь, и его описания пока нет. Члены семьи хотят убедиться, что смерть Садика не будет напрасной. Они требуют от выборных должностных лиц дополнительных мер по наведению порядка в их кварталах и защите детей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *