Криминальные новости: Без раздумий пустил в ход оружие злоумышленник, который поздним вечером открыл огонь по компании

Криминальные новости из Нью-Йорка

29 января 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Без раздумий пустил в ход оружие злоумышленник, который поздним вечером открыл огонь по компании, направлявшейся на вечеринку в одной из квартир дома, расположенного на Вебстер Авеню около Вест Гун Хилл Роад в районе Норвуд.

В результате 19-летний парень получил ранение в туловище, его 22-летний приятель — в лодыжку, а еще двое не пострадали. Затем стрелявший бросился по лестнице вниз, где наткнулся на 16-летнего Калика Гриера, проживавшего в этом здании и поднимавшегося к себе. Подросток не подозревал об инциденте, но, как бы то ни было, виновник происшествия открыл огонь и по нему, попав в шею.

Пострадавшего сразу же доставили в госпиталь, но спасти его жизнь не удалось. Состояние других раненых оценивается как стабильное. В этой связи глава отдела детективов Департамента полиции Родни Харрисон предположил, что Гриер просто оказался «не в то время не в том месте». Спустя несколько дней полиция арестовала 19-летнего Дезире Лури — члена банды Mac Baller Crew, которого считают организатором покушения. Кроме того, за хранение оружия задержан 15-летний подросток, имя которого не сообщается. Однако личность исполнителя пока не установлена, как и мотивы преступления.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *