Криминальные новости: Полиция опубликовала фоторобот предполагаемого убийцы

Криминальные новости из штата Массачусетс

30 марта 2019 года.

Фоторобот подозреваемого в убийстве.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Массачусетс. В районе Брэдфорд Террас совершено два нападения всего за две недели. Одно из нападений закончилось смертельным исходом, сообщают полицейские.

После второго нападения совершенного в районе Брэдфорд Террас в Эверетте, штат Массачусетс, спустя 10 дней полиция выпустила эскиз возможного подозреваемого, который совершил эти нападения и обращается за помощью к общественности для выявления преступника.

В прошедший вторник, в вечернее время 54-летний Майкл Старр подвергся нападению и был смертельно ранен, — сообщает в пресс-служба окружной прокуратуры Мидлсекса. Установлено, что около 9 часов вечера Старр возвращался домой из магазина и подвергся нападению на на улице. Его срочно отправили в больницу, где он скончался от полученных ран.

«Судя по предварительной информации, это не обычный инцидент, в данном случае ограбление не является мотивом», — комментируют произошедшее в офисе окружного прокурора.

Следователи полиции составили фоторобот подозреваемого в убийстве со слов очевидцев. Они полагают, что это был мужчина лет 20 с «загорелым цветом лица». Во время совершения убийства на нем были очки, черная толстовка с капюшоном, черная шапочка и черные перчатки.

Полиция Эверетта заявила, что убийство Майкла Старра было вторым нападением в этом районе за последние две недели. 16 марта мужчина 20-летнего возраста был ранен, когда возвращался домой, также примерно около 9 вечера, по данным «Middlesex DA». Однако в результате нападения пострадавший, получивший серьезные травмы, все же выжил.

«В рамках расследования убийства Майкла Старра, полицейские пытаются определить, связаны ли два инцидента между собой», — сообщают из офиса окружного прокурора.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *