Криминальные новости: Слишком рано посчитал, что конфликт окончен, 41-летний Эйон Том, который поспорил с неизвестным

Криминальные новости из Нью-Йорка

1 мая 2021 года.

Фото с места событий.

Поспешил с выводами

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Слишком рано посчитал, что конфликт окончен, 41-летний Эйон Том, который поспорил с неизвестным. Инцидент произошел средь бела дня на Албемарле Роад около Флэтбуш Авеню в районе Флэтбуш, напротив дома Тома. Участники перепалки обменялись несколькими фразами, а затем, когда Том, решив уйти, отвернулся от оппонента, тот открыл огонь из пистолета.

Пуля, выпущенная с близкого расстояния, попала мужчине в спину, и от полученного ранения он вскоре скончался в госпитале. Не исключено, что происшествие связано с тем, что Том ранее трижды побывал в тюрьме, а в последний раз был освобожден под надзор полиции в октябре прошлого года.

К примеру, он провел за решеткой 8 лет за хищение, хранение наркотиков и украденного имущества, а позднее — за нападение на полицейского. В целом же Том находился в заключении почти половину жизни — 19 лет. Стрелявший скрылся, и пока его личность не установлена, поскольку лицо было скрыто маской. По имеющимся данным, это светлокожий мужчина ростом около 5 футов 6 дюймов и среднего телосложения, на котором были черные футболка и брюки, полиция ведёт в настоящее время активный поиск преступника.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *