Криминальные новости: Полиция не исключает, что бывший или нынешний сотрудник, расстрелял 33-летнего Марио Гонсалеса

Криминальные новости из Нью-Йорка

11 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция не исключает, что чем-то недовольный бывший или нынешний сотрудник, личность которого еще предстоит установить, расстрелял 33-летнего Марио Гонсалеса — менеджера авторемонтной мастерской, расположенной на 95-й Йест Стрит около Фирст Авеню в Верхнем Истсайде.

Пострадавший получил 2 пули в голову и туловище и скончался в госпитале. Кроме того, в спину был ранен его подчиненный, 43-летний Уильям Фуэнтес, состояние которого расценивается как стабильное.
Инцидент произошел утром, вскоре после открытия бизнеса. Как свидетельствует видеозапись, сделанная камерой наблюдения, неизвестный о чем-то переговорил с парой человек, стоявших у входа, затем зашел в помещение, пообщался с Гонсалесом и выхватил пистолет.

Сделав несколько выстрелов, он, как ни в чем не бывало, ретировался, неторопливо направившись к синему внедорожнику Chevrolet, сел в него и уехал. Проверка по номерным знакам показала, что автомобиль зарегистрирован в Бронксе, однако его владельцем оказался вовсе не подозреваемый.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *