Криминальные новости: Четыре курсанта Королевского военного колледжа погибли в результате инцидента на юге Канады

Криминальные новости из Канады

30 апреля 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Канады. Четыре курсанта Королевского военного колледжа погибли в результате инцидента на юге Канады. Об этом 30 апреля сообщило новостное агентство Reuters. Правоохранительные органы сообщили, что инцидент со смертельным исходом произошел на территории кампуса Королевского военного колледжа в Кингстоне, Онтарио.

«Четыре курсанта 4-го курса Королевского военного колледжа Канады, ехавшие на одном автомобиле, погибли, когда их машина оказалась в воде на территории кампуса в Пойнт-Фредерик в пятницу», — сообщил представитель колледжа Хосе Курц. Сообщается, что курсанты на автомобиле патрулировали дорогу и береговую линию.

«Мое сердце разрывается за семьи и друзей четырех кадетов, которые погибли сегодня рано утром в Кингстоне. Трагическая смерть этих молодых канадцев — огромная потеря. Всем, кто их знал: мы здесь для вас», — написал в своем аккаунте в Twitter премьер-министр Джастин Трюдо. Причины и обстоятельства инцидента уточняются. Правоохранительные органы начали расследование.

 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *