Криминальные новости: Полиция начала розыск подозреваемой в убийстве 28-летней Кортни Доун Гибсон

Криминальные новости из Флориды

27 февраля 2020 года.

Погибшая 36-летняя Анна Примавер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Полиция начала розыск подозреваемой в убийстве 28-летней Кортни Доун Гибсон, после того, как в среду в багажнике ее автомобиля обнаруженного в штате  Теннесси было обнаружено мертвое тело пропавшей 36-летней Анны Примавер.

Эта женщина пропала без вести на прошлой неделе, об этом ранее сообщила полиции из города Титусвилль, штат Флорида, где пропавшая проживала. Тело Анны Примавер было обнаружено в среду в Ливане, штат Теннесси. «К сожалению, для всех участников эта драма закончилась наихудшим сценарием», — заявил лейтенант Крис Делоах из полицейского отдела по расследованию убийств в городе Титусвилле.

Причина смерти Анны Примавер до настоящего времени ещё не названа. Но полиция города Титусвилла сообщила, что в ходе расследования стал известно, что подозреваемая Кортни Доун Гибсон, жестоко расправилась с погибшей поздно вечером 21 февраля», — сообщил новостной канал «FOX 17». Также следователи полиции сообщили, что  тело Анны Примавер намеренно было перевезено в штат Теннесси.

Подозреваемая Кортни Доун Гибсон.

Криминальные новости

По информации полиции, Кортни Доун Гибсон была нанята, чтобы присматривать за ребенком арендодателя в доме, где Анна Примавер снимал комнату. Видеозапись с камеры наблюдения на двери, сделанная в субботу, показала, что Кортни Доун Гибсон отъехала от дома работодателя с матрацем, в который что-то было завернуто, на крыше своего автомобиля. Позднее семья Анны Примавер сообщила, что женщина пропала из ее квартиры.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *