Криминальные новости: Полиция Южной Флориды ищет виновных в жутком убийстве двух дальнобойщиков

Криминальные новости из Флориды

11 декабря 2020 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Полиция Южной Флориды ищет виновных в жутком убийстве двух дальнобойщиков: мужчин похитили и пытали несколько часов, прежде чем застрелить и бросить их тела во дворе в Опа-Локе, недалеко от Майами. Согласно заявлению полиции, был обнаружен и третий потерпевший, ему удалось пережить инцидент и остановить на улице прохожего, который затем вызвал полицию.

Пострадавший, чье имя не разглашается, был доставлен в больницу в критическом состоянии. Полиция сообщила газете, что люди в масках похитили погибших, связали им руки и часами пытали их в кузове движущегося грузовика, прежде чем выстрелили мужчинам в головы и избавились от тел. Жертв опознали как Осмара Оливу, 50 лет, владевшего Oliva Delivery Corp., и Йохана Гонсалеса Кесаду, 26 лет. «Он был очень хорошим человеком. — сказала вдова Оливы — Я не понимаю, как такое случилось с ним». У Гонсалеса Кесады остались годовалая дочь и малыш, родившийся менее двух недель назад.

«Он был чудесным человеком. — рассказал отец Йохана, Овидио Гонсалес Рош — Все это немыслимо. Я не могу объяснить случившееся». У обоих погибших в прошлом были проблемы с законом. Оливу арестовали в 2007 году после того, как полицейские заявили, что он был среди злоумышленников, разгружавших украденный тракторный прицеп, — однако, год спустя обвинения сняли. Гонсалеса Кесаду в прошлом году обвинили в хранении двух партий украденного груза. Он отрицал вину и в ближайшее время должен был предстать перед судом.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *