Криминальные новости: Полицейские сообщили, что один из жителей Санкт-Петербурга, убил свою бывшую жену

Криминальные новости из Флориды

10 апреля 2020 года.

Арестованный Джордж Морариу и убитая Анделка Морариу.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Санкт-Петербурга, штат Флориды. Полицейские сообщили, что один из жителей убил свою бывшую жену, с которой он продолжал жить и поддерживать отношения, несмотря на то, что двумя годами ранее, они развелись. В последний раз, очевидцы видели Анделку Морариу входящей в семейный дом, но никто не видел, как она из него не вышла.

Как стало известно, 60-летний Джордж Морариу, был арестован на днях по обвинение в убийстве своей 62-летней жены Анделки Морариу, — сообщила Санкт-Петербургская полиция. Семья Анделки Морариу сообщила, что женщина пропала без вести, после того, как стало известно, что она не вышла на работу 2 марта.

Её муж, Джордж Морариу сообщил полицейским, что его бывшая жена, с которой он до сих пор проживал, ушла из дома 28 февраля и не вернулись. Однако, очевидцы и кадры видеонаблюдения опровергли это утверждение.

По информации полиции, Анделка Морариу была запечатлена на кадрах видеонаблюдения, входящей в свой дом, где она проживала с бывшим мужем, 28 февраля. Также, позднее Джордж Морариу в тот же день, тоже попал в кадры видеонаблюдения, это произошло всего через несколько часов после приезда его жены, он вывозил из дома что-то, довольно большого размера и уложил это в багажник машины своей жены.

Когда полиция обыскала дом супружеской пары и две машины, принадлежавшие им, полицейские обнаружили доказательства, которые связаны со смертью женщины. Хотя полиция не уточнила, что это были за доказательства, но представители органов правопорядка подтвердили, что судмедэксперты выдали свидетельство о смерти Анделки Морариу, назвав причиной её смерти убийство.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *