Криминальные новости: Полицейские после прибытия по вызову, обнаружили мертвые тела отца и двух его детей в горящем доме

Криминальные новости из Флориды

16 апреля 2020 года.

Оперативная съёмка.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Женщина, проживающая по соседству с семьей Васкес, позвонила в полицию, и сообщила, чтобы полицейские срочно проверили дом этой семьи. В результате полицейские после прибытия, обнаружили тела отца и двух его детей в горящем доме, что, как считает полиция, является самоубийством.

Как стало известно, после тушения пожара в доме расположенном в Спринг-Хилл 43-летний Дерик Васкес, был обнаружен мертвым, также мертвыми были обнаружены его 10-летняя дочь Кайлан и его 13-летний сын Каеден. Согласно заявлению полицейских из департамента шерифа округа Эрнандо, они прибыли на место происшествия в 10 часов утра, 10 апреля и обнаружили дом семьи Васкес охваченный огнем.

Полицейские вошли в дом, но быстро вышли из него, после оценки масштабов пожара. «Первый заместитель шерифа прибыл на месте и вошел в дом, но был вынужден покинуть его, так как помещение было заполнено дымом», — говорится в заявлении шерифа округа Эрнандо.

Пожар, который охватил определенную часть дома, вскоре был потушен пожарными. После этого следователи обнаружили тела Дерика Васкеса и двух его детей. Эти трое, были единственными людьми в доме, которых удалось обнаружить после пожара. Следователи полиции заявили, что точная причина смерти ни детей, ни Дерика Васкеса не была установлена окружной судебно-медицинской экспертизой.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *