Криминальные новости: Полиция арестовала мужчину, с чемоданами, внутри которых находились останки его девушки

Криминальные новости из Кентукки

17 сентября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Кентукки. Полиция арестовала мужчину из Кентукки, который 5 часов ехал в автобусе с чемоданами, внутри которых находились останки его девушки. Мелвин Мартин-младший сел в автобус компании Грейхаунд в Луисвилле, штат Кентукки и отправился в Чикаго, штат Иллинойс, чтобы навестить родителей, — сообщает Chicago Sun-Times.

Семья, встретившая его по прибытии, даже не подозревала о жутком грузе в сумках. «Везти в чемоданах части тела — это какое-то безумие. — сказал CBS Chicago, Дэвид Скотт, живущий через дорогу от родителей Мартина, — Казалось бы, о таком можно услышать только по телевизору». Когда через несколько дней Мартин так и не распаковал сумки, у его родителей стали зарождаться подозрения. Кроме того, местные жители начали жаловаться на неприятный запах, исходивший от багажа мужчины.

В понедельник, когда Мартин-младший отправился в библиотеку, его семья решила проверить, что в чемоданах — и обнаружила части человеческого тела. По словам полиции, останки, скорее всего, принадлежат 31-летней девушке мужчины. Пара вместе проживала в Кентукки, где уже обнаружили другие части тела. В данный момент Мартин находится под стражей. Ожидается, что ему выдвинут обвинения в убийстве.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *