Криминальные новости: Мужчина, который врезался в группу пешеходов, заявил, что он «выполнил свою миссию»

Криминальные новости из Торонто, Канада

29 сентября 2019 года.

Фото с места преступления.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Торонто, Канада. Здесь мужчина, которого обвиняют в том, что он врезался в группу пешеходов и убивший при этом 10 и ранивший 16 человек, заявил полицейским после смертоносного шоу, что, по его мнению, он «выполнил свою миссию».

Как сообщает новостной канал «СВС», Алек Минасян совершил свой наезд, после того, как пообщался в Интернете с мужчинами-женоненавистниками, которые ненавидят женщин и тех мужчин, кто занимается сексом с женщинами. «Мы нашли друг друга по своим интересам. Мы обсуждали наши разочарования в современном обществе и его неспособность к существованию», — сказал Минасян во время своего допроса.

Алек Минасян, также заявил детективам, что у него никогда не было девушки, а на эту миссию его вдохновил Эллиот Роджер, человек, который убил шесть человек и ранил 14 человек во время своего нападения на кампус Калифорнийского университета в 2014 году. Кроме того, Минасян заявил, что общался в Интернете с Роджером и другим убийцей, Крисом Харпер-Мерсером, который убил 9 человек и ранил 8 человек в колледже Орегона в 2015 году.

Алек Минасян утверждает, что Роджер является прародителем и основателем движения «Восстание Инселов». «Это в движение гневных инселов, таких как я, которые не могут быть заложниками современного общества, поэтому мы хотим свергнуть Чадса», — заявил Минасян. Необходимо отметить, что движение «Инсел» — это расшифровывается, как «involuntary celibacy» — «вынужденное воздержание».

Алек Минасян также заявил полиции: «что он чувствует, что пришло время действовать, а не просто сидеть в стороне и грустить от безысходности впадая в собственную грусть». В ходе допроса стало известно, что он начал планировать свою собственную кампанию убийств, примерно за месяц до нападения 23 апреля 2018 года. Ожидается, что суд над ним начнется в феврале 2020 года.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *