Криминальные новости: Покончивший с собой преступник, убивший трех и ранивший пятерых студентов, в прошлом имел проблемы с психикой

Криминальные новости из США

17 февраля 2023 года.

Фото 43-летнего Энтони Дуэйна Макрэ.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Покончивший с собой преступник, убивший трех и ранивший пятерых студентов Университета штата Мичиган, в прошлом имел проблемы с психикой. В его кармане обнаружена записка с угрозами в адрес двух школ, расположенных в штате Нью-Джерси. Об этом сообщил представитель полиции.

Как стало известно, 43-летний Энтони Дуэйн Макрэ совершил массовое убийство в центре страны, в городке Ист-Лэнсинг, примерно в 150 км к западу от города Детройт. Он постоянно жил в соседнем городе Лэнсинг, штат Мичиган. В свою очередь, штат Нью-Джерси находится на восточном побережье США, на значительном расстоянии от кампуса Университета штата Мичиган.

Согласно предварительным данным расследования полиции университета, ранее Макрэ не знал никого из убитых и раненых им молодых людей. Пока не ясно, что побудило его открыть огонь на территории кампуса. Сосед описал Макрэ, как человека, который часто брал в руки оружие и стрелял у себя дома.

По словам источников, в настоящее время официальные лица просматривают учетные записи Макрея в социальных сетях и онлайн-публикации на предмет любых экстремистских взглядов, включая признаки женоненавистничества, сатанинские размышления, возможные теории заговора и признаки изоляции.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *