Криминальные новости: Поиск двух пропавших детей, закончились скоростной погоней и освобождением обоих детей

Криминальные новости из Флориды

3 декабря 2019 года.

Арестованная 29-летняя Маргарита Гутьеррес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Поиск двух пропавших детей, которые находились со своей матерью, не являющейся опекуном, в воскресенье вечером закончились скоростной погоней и освобождением обоих детей. Как стало известно, в настоящее время 29-летней Маргарите Гутьеррес предъявлены различные обвинения в округе Волусия, а также ей предъявлены обвинения в Лейк-Сити, где ее задержали в воскресенье вечером, это произошло после погони за ней на полицейском автомобиле, — сообщило управление шерифа округа Волусия.

Поиски Маргариты Гутьеррес начались в пятницу, после того, как двое детей в возрасте 11 и 5 лет были объявлены пропавшими их бабушкой, которая является официальным опекуном обоих детей. Это произошло из-за того, что женщина не вернула детей, как планировалось в пятницу вечером. В полиции заявили, что Маргарита Гутьеррес взяла детей у бабушки и дедушки в 12 часов 30 минут, но так и не явилась в 17 часов 30 минут, чтобы вернуть детей.

По заявлению полиции, у нее забрали детей и передали над ними опеку бабушке и дедушке из-за домашнего насилия над ними, в котором участвовал ее сожитель. В поисках пропавших детей, полицейские прибыли в дом Маргариты Гутьеррес, но не смогли обнаружить, ни ее, ни детей. Оба ребенка были объявлены, как пропавшие без вести, и власти обратились к общественности с просьбой помочь найти их. Разыскиваемая женщина была замечена спустя несколько дней, после того, как владельцы сдающие жилье по найму в северной Флориде сообщили, что видели, как в воскресенье вечером 29-летняя Маргарита Гутьеррес вышла из дома, которым они владели.

Дом был ограблен, и владельцы собственности быстро позвонили в полицию. Когда на место происшествия прибыл заместитель шерифа округа Колумбия, они рассказали, что Маргарита Гутьеррес не предоставил ее удостоверение личности, а затем скрылась в автомобиле со своими детьми. По словам полицейских, которые вели преследование, женщина, разгоняясь до 100 миль в час, а в это время ее дети находились в машине. Поэтому полиция прекратила погоню.

Автомобиль «Ford Fiesta» белого цвета, 2019 года выпуска, которым владела Маргарита Гутьеррес, был позже замечен припаркованным на сельской тупиковой дороги. Хотя она пыталась уехать, полиция смогла заблокировать автомобиль и задержать женщину, — сообщили в офисе шерифа. Дети были обнаружены целыми и невредимыми. Их бабушка и дедушка позже приехали в Лейк-Сити, чтобы забрать их. В настоящее время Маргарита Гутьеррес находится под стражей в тюрьме округа Колумбия, — сообщает департамент шерифа.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *