Криминальные новости: Похвальную бдительность проявили полицейские, дежурившие на автобусном терминале Портового управления

Криминальные новости из США

31 марта 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Похвальную бдительность проявили полицейские, дежурившие на автобусном терминале Портового управления. В свою очередь ФБР своевременно переслало во все правоохранительные органы Северо-Восточного региона информацию о том, что полиция города Питтсфилд, штат Массачусетс, объявила в розыск 28-летнего Эвери Поллока.

Поводом же для этого стало то, что он избил своего 2-месячного сына, который из-за кровоизлияния в мозг был госпитализирован в критическом состоянии. Узнав, что ему намереваются предъявить обвинения в нападении и создании опасной ситуации при отягчающих обстоятельствах, Поллок ударился в бега.

Однако детективы выяснили, что он сел на автобус, направлявшийся в Нью-Йорк-Сити, и благодаря этим данным патрульные задержали подозреваемого, когда тот ожидал своей очереди на рейс в Хьюстон. Пока решается вопрос об экстрадиции, мужчину взяли под стражу без права освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *