Криминальные новости: Подросток смертельно ранил свою сестру

Криминальные новости из Калифорнии

17 августа 2019 года.

Убийца Эдди Альвирес.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Как стало известно, Эдди Альвирес смертельно ранил свою сестру, это произошло в спальне, в которой двое подростков проживали. До сих пор не ясно, это было преднамеренное убийство или несчастный случай.

После того, как полиция Калифорнии объявила, что разыскивает 18-летнего подозреваемого, обвиняемого в убийстве своей младшей сестры, он сдался полицейским. Установлено, что во вторник вечером Эдди Альвирес застрелил свою 13-летнюю сестру, после чего, сбежать с места происшествия, — сообщили в департаменте шерифа Лос-Анджелеса. Стрельба произошла в спальной комнате в доме расположенном в городе Ланкастере, примерно в 72 милях к северу от Лос-Анджелеса, — сообщают СМИ.

По сообщениям СМИ, девочка умерла в больнице. Родные погибшей рассказали, что считают эту стрельбу нелепой случайностью. Сразу же после этого инцидента, следователи полиции объявили через социальные сети, что разыскивают Эдди Альвиреса. К полудню в среду, убийца сдался полицейским, явившись в полицейский участок в Ланкастере.

В настоящее время, следователи полиции выясняют, была ли стрельба умышленной или случайной. «У него был пистолет в спальне, в какой-то момент он направил пистолет на одну из своих сестер, и застрелил ее», — сообщил сержант департамента шерифа округа Лос-Анджелеса, Ричард Биддл. До сих пор не ясно, есть ли у Эдди Альвиреса адвокат, который может говорить от его имени и представлять его интересы в суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *